Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
101 роза от 5899р
Весна 2024
Роза 60 см: 51 - 6899р. 101 - 9999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Пионы от 499р
Новинки 2024
Ромашки: 51 - 8399р 101 - 13999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
Весна
Тюльпаны
NEW
Розы
Пионы
Подарки
search icon

Блог

С 3 по 8 июля все любители цветов могли любоваться фееричным  зрелищем  в рамках проекта Moscow Flower Show. Десятки лучших флористов создавали и демонстрировали свои шедевры, участвовали в конкурсах, проводили мастер классы.

Уважаемые наши посетители, теперь вы сможете приобрести в нашем магазине не только букеты, но и готовые шикарные композиции. Увидеть их можно в одноименном разделе «Композиции».

Как сообщалось ранее, каждый зарегистрированный пользователь при покупке букета получает скидку в 3%. Однако наши клиенты достойны большего, поэтому  мы решили на этом шаге не останавливаться и ввели накопительную систему скидок. Вы просто заказываете у нас букеты и получаете скидку, которая постоянно растет.

Уважаемые посетители, мы приготовили вам  приятный сюрприз. Теперь, каждый покупатель при заказе букета, сможет получить  скидку, в размере 3% от его стоимости, для этого достаточно просто зарегистрироваться на нашем сайте.

Комнатные растения непрерывно заботятся о нашем здоровье, поглощая углекислый газ и очищая воздух. Однако растения в доме – это ещё и часть интерьера, поэтому они нуждаются в достойном обрамлении.

Флористические композиции на свадьбе становятся всё более популярными. Фантазия дизайнеров уже давно не ограничивается одним лишь букетом невесты, простираясь до оформления авто и банкетных залов. На нашем сайте в разделе «Свадебная флористика» можно ознакомиться с различными вариантами цветочных украшений для вашего торжества.

Замечательная новость для влюбленных, которые планируют доверить нам оформление такого прекрасного события в их жизни, как бракосочетание. Теперь, каждая пара, заказавшая у нас  свадебное оформление получает 30% скидку на Лав Стори.

Хорошая новость для наших корпоративных клиентов. Для компаний у нас имеются специальные условия, которые включают в себя скидку до 25%.

Разнообразие представленных в нашем магазине флористических композиций позволяет нам оформить не только свадебное торжество, но и День рождения, корпоратив, презентацию или другое важное мероприятие. В разделе «Оформление событий» вам предлагаются различные варианты цветочных украшений, уместных для каждого конкретного повода.

Дорогие посетители, у нас для вас действительно великолепная новость. Теперь воспользовавшись специальной кнопкой « Быстрый заказ» вы сможете заказать понравившийся букет цветов всего за минуту, просто указав в предложенной форме свое имя и контактный телефон.

Всего 12 страниц