Букет из Сирени от 1499р
101 роза от 5799р
Пионы от 399р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Роза 60 см: 51 - 6199р. 101 - 8999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Блог

С 10 по 12 октября в Японии, в городе Тиба, на острове Хонсю пройдет Международная садовая ярмарка Экспо-2013. На ней будут представлены новинки и достижения в области садоводства, ландшафтного дизайна, новейшие технологии, и перспективные разработки в цветочном и садовом хозяйстве.

В рамках международной выставки Iberflora, проходившей со 2 по 4 октября в Валенсии и посвященной сельскому и приусадебному хозяйству, были показаны работы лучших флористов Европы. Представили свои товары так же производители аксессуаров к цветочным композициям, и селекционеры, подарившие посетителям радость созерцания самых прекрасных и необычных цветов.

Помните сказку о цветике-семицветике, каждый лепесток, которого имел свой особый цвет? Совсем недавно специалисты из Нидерландов сделали сказку былью и представили на рынках Великобритании уникальную новинку – радужную розу.

Раз в год Нидерландский городок Зюндерт принимает тысячи туристов со всего мира желающих воочию увидеть парад гигантских цветочных скульптур. 2 дня по городу разъезжают невероятные инсталляции из живых цветов водруженные на гигантские платформы. Сказочные герои, животные, дворцы, игрушки, корабли, торты и пирожные – фантазия организаторов не знает предела, однако фестиваль флористики имеет и незыблемые традиции.

Цветочная ярмарка есть у всех, а вот «Цветочная сиеста» только у нас - утверждают жители небольшого американского городка Сильвер-Сити. И они правы, ведь именно такое название носит фестиваль цветов, привлекший тысячи гостей со всего штата.

В республике Гана прошел второй по счету фестиваль цветоводства и флористики «Ghana Garden and Flower Show». Мероприятие проходило в экспо-комплексе расположенном в столице республики под патронажем Министерства сельского хозяйства. Тысячи профессионалов и просто любителей прекрасного собрались в Акке с 29 августа по 1 сентября, чтобы насладиться прекрасными цветочными композициями представленными участниками.

Скоро Украина отметит 22-ю годовщину своей независимости. Среди прочих многочисленных праздничных мероприятий откроет свои двери ежегодная выставка цветов, традиционно проходящая на Певческом поле.

Скульптор в нашем понимании мастер, работающий с металлом, мрамором, глиной и т. п. А вот можно ли садовника назвать скульптором? Решить это для себя сможет каждый, кто до конца сентября посетит Ботанический сад Монреаля, где спустя 10 лет вновь возродилась выставка садово-паркового искусства Mosaicultures Internationales de Montreal - самая грандиозная и масштабная в мире.

Музыка слов, музыка ветра… Произнося в адрес любимых прекрасные слова или преподнося букет, мы видим, как начинают сиять их глаза. Более полувека назад для европейского человека приоткрылась связь этой волшебной взаимной гармонии – звуков и цветов.

Страна Гаити полна экзотики и буйства красок. Жители тропического острова, обдуваемого ветром Карибского моря, в 1960-х годах более десятка лет проводили грандиозный карнавал цветов.

Всего 12 страниц