Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Блог

Откройте мир любви в России с нашей статьей о традициях Дня Святого Валентина. Узнайте, как российские влюбленные готовятся к этому особенному дню, какие цветочные композиции предпочитают, и как проходят романтические ужины. Исследуйте культурные особенности и ритуалы, которые делают 14 февраля незабываемым в России.

Узнайте, какие цветы подчеркнут характер женщин-Львов, раскроют их гордость и страсть. От подсолнухов, символизирующих солнечную энергию Льва, до величественных лилий, которые воплощают королевское достоинство. Дайте цветам говорить за вас и создайте неповторимый букет, отражающий силу и индивидуальность Львицы в каждом бутоне.

Откройте мир цветочного гороскопа и узнайте, какие цветы подчеркнут утонченность и гармонию женщин, рожденных под знаком Девы. Статья раскрывает символизм ромашки, цветка Девы, а также предлагает альтернативные варианты, сочетающиеся с чертами характера этого знака. Откройте интересные факты о цветах, которые отражают деликатность и изысканность женщин-Дев, и научитесь создавать букеты, подчеркивающие их уникальный стиль.

Наши курьеры – это не просто почтовые служащие, а хранители моментов счастья, готовые доставить ваши эмоции с искрометной скоростью. От экспресс-сервиса до блиц-доставки, мы привносим в вашу жизнь цветочное волшебство точно вовремя. Погрузитесь в мир мгновенных впечатлений с нашей службой доставки цветов – вашим надежным партнером в создании ярких моментов в Москве!

Дарите в этот особенный день не просто цветы, а настоящий букет эмоций. Пусть каждый цветок расскажет свою историю любви, создавая неповторимую атмосферу романтики. Сделайте 14 февраля незабвенным с нашими прекрасными цветами, которые станут ярким символом вашей нежной и глубокой любви.

Откройте для себя волшебство цветочной эстетики с эквадорскими розами! Уникальные оттенки, высокое качество и экологическая ответственность делают эти цветы предпочтительными среди москвичей. Узнайте, почему жители столицы все больше влюбляются в красоту Южной Америки, привнося ее прекрасие в сердце Московского флористического мира.

Узнайте, почему дарение цветов женщинам так важно и почему эти прекрасные цветочные композиции остаются неизменным символом признания, заботы и любви. Разгадайте тайны языка цветов и узнайте, каким образом букет цветов может стать памятным и трогательным подарком, способным внести свет и радость в серые будни и поддержать в трудные моменты.

Хотите сделать свой подарок особенным и незабываемым? Не упустите возможность узнать секреты идеального преподнесения цветов! В статье "Цветочное Волшебство: Как Преподнести Цветы с Чувством и Оригинальностью" мы поделимся с вами лучшими советами и трюками, чтобы сделать каждый букет уникальным и значимым. От выбора цветов до красивой упаковки и личных пожеланий – дарите радость и эмоции с помощью наших рекомендаций. Создайте волшебный момент и подарите кусочек природной красоты, который навсегда останется в сердце вашего близкого человека.

Память о любви и теплоте, которые наши бабушки дарят нам, навсегда останется в сердцах. Они – это не только носители мудрости и опыта, но и воплощение нежности и заботы. Ваша бабушка заслуживает самого особенного внимания и признательности, и ничто не выражает эти чувства лучше, чем прекрасные букеты цветов.

Топ букетов для дня рождения вашей лучшей подруги

Всего 12 страниц