Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
101 роза от 5899р
Весна 2024
Роза 60 см: 51 - 6899р. 101 - 9999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Пионы от 499р
Новинки 2024
Ромашки: 51 - 8399р 101 - 13999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
Весна
Тюльпаны
NEW
Розы
Пионы
Подарки
search icon

Блог

Вместе с миллионами сограждан 23 февраля салон Studio Floristic отмечал один из самых мужественных праздников в году – День Защитника Отечества. В этот день флористы салона подготовили стильные и яркие композиции для истинных джентльменов, которые каждый день заботятся о своих близких и служат им опорой и поддержкой в трудных ситуациях.

14 февраля салон Studio Floristic помог тысячам столичных жителей поздравить своих вторых половинок с одним из самых романтичных праздников в году – Днем святого Валентина. Потрясающие букеты, с трепетом оформленные флористами салона, позволили нашим клиентам выразить глубокое признание и восхищение своим любимым людям.

В последнее воскресенье ноября флористический салон Studio Floristic принял активное участие в праздновании одного из самых душевных праздников в году – Дня Матери. И хотя этот день отмечается в России относительно недавно, тем не менее он прочно укрепился в сердцах людей.

Studio Floristic не остался в стороне от празднования одного из самых трогательных и запоминающихся дней в жизни ребят – 1 сентября. Как сообщает глава цветочного салона: «Все наши клиенты были обеспечены шикарными букетами из самых свежих цветов».

Присоединяясь к празднованию Дня знаний, салон Studio Floristic спешит сообщить ученикам и их родителям о начале продаж букетов к 1 сентября!

В конце октября, начиная с 24 числа, в Пловдиве состоится выставка Flower Autumn, которая продлится 4 дня. Планируется потрясающее по содержанию мероприятие, ведь  помимо садового инвентаря и литературы, здесь будут представлены авторские работы ландшафтных дизайнеров и флористов.

17 октября, в румынском городе Клуж-Напока, распахнутся двери цветочных павильонов выставки FLOREX. Это прекрасная возможность для флористов из разных стран обменяться опытом, поделиться новыми идеями в искусстве составления букетов и, конечно же, представить свои уникальные творения на суд зрителей.

15 октября, в Никитском ботанической саду, состоится открытие юбилейного, 60-го "Парада хризантем" или, как его называют иначе, Бала хризантем. В медленном вальсе под открытом небом, закружатся более 200 сортов этих великолепных цветов.

С 10 по 12 октября в Японии, в городе Тиба, на острове Хонсю пройдет Международная садовая ярмарка Экспо-2013. На ней будут представлены новинки и достижения в области садоводства, ландшафтного дизайна, новейшие технологии, и перспективные разработки в цветочном и садовом хозяйстве.

В рамках международной выставки Iberflora, проходившей со 2 по 4 октября в Валенсии и посвященной сельскому и приусадебному хозяйству, были показаны работы лучших флористов Европы. Представили свои товары так же производители аксессуаров к цветочным композициям, и селекционеры, подарившие посетителям радость созерцания самых прекрасных и необычных цветов.

Всего 12 страниц