Букет из Сирени от 1499р
101 роза от 5799р
Пионы от 399р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Роза 60 см: 51 - 6199р. 101 - 8999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Блог

Традиционное шествие Блуменкорсо состоится в конце апреля в Голландии. Огромные тематические инсталляции, украшенные цветами легковые автомобили, музыка, песни, танцы и костюмированные шоу – так встречает европейская столица цветов весеннее разноцветье. Великолепный кортеж проходит расстояние в 40 км от Нордвейка до Харлема, и тысячи людей наблюдают за этим шоу вдоль всей трассы.

Если вы обожаете пионы и ждете, когда придет лето, чтобы насладиться пышными волнообразными лепестками этого цветка, эта новость для вас. И тем более, если в ближайшем будущем вас ждет участие в свадебной церемонии, так как в этом году нет желаннее цветка для украшения свадебной залы, чем английская роза Дэвид Остин.

Уникальные украшения предлагает талантливый дизайнер Анна Славутина. Такой подарок, особенно, если его преподнести с великолепным букетом, оценит по достоинству каждая женщина. Каждая вещь, сделанная ее нежными руками – это как глоток свежего воздуха или капля воздушного эликсира.

Вы считаете, что одних цветов недостаточно, чтобы выразить свои чувства? Теперь вы сможете проявить свое отношение еще лучше. Вместе с изысканным букетом преподнесите изящный флакончик подходящего аромата, и человек, получивший такой подарок, по достоинству оценит проявленное внимание.

С 26 по 29 марта 2013 года в Москве состоится важное мероприятие для всех, кто имеет отношение к ландшафтному дизайну, малым архитектурным формам и всему, что связано с украшением дворов и улиц. Московский Выставочный Центр «Крокус» принимает участников и гостей выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика», традиционно организованной компанией «ГринЭкспо».

Замечательная новость для тех, кто заботится о том, чтобы его рабочее место было не только максимально комфортным, но и красивым. Уважаемые посетители, теперь вы можете доверить оформление своего офиса нашим флориста, которые грамотно,  с точки зрения офисного этикета, но при этом с учетом ваших личный предпочтений украсят ваше рабочее помещение растениями и цветами.

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить вам, что теперь вы сможете заказать у нас оформление торговых залов, витрин, а так же выставочных стендов.

Приятная новость для всех почитателей прекрасного, и особенно для любителей цветов. С 10 по 13 сентября в Москве состоится  Открытый Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup 2012» который смогут посетить все желающие. Чемпионат будет проводиться в рамках Международной выставки «Цветы Экспо 2012». Организатором выставки выступает Национальная Гильдия Флористов.

Если в вашей семье есть школьник, то есть смысл позаботиться о букете на первый  звонок заранее.  Посетите наш сайт, и среди предложенных нашими флористами композиций на 1 сентября,  вы обязательно подберете для наставника вашего ученика прекрасный букет, который без слов выразит всю вашу признательность за его труды.

Уважаемые покупатели, теперь вы сможете приобрести в нашем магазине уличные растения не только стандартной формы, конус  или овал, а и форме дельфина, котенка, петуха, сердца и т.д.

Всего 12 страниц