Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
101 роза от 5899р
Весна 2024
Роза 60 см: 51 - 6899р. 101 - 9999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Пионы от 499р
Новинки 2024
Ромашки: 51 - 8399р 101 - 13999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
Весна
Тюльпаны
NEW
Розы
Пионы
Подарки
search icon

Топ-10 цветов в подарок учителям на 1 сентября

Какие цветы лучше дарить учителям на 1 сентября?

Вот список 10 цветов для учителей, которые обязательно вызовут красивую улыбку на их лицах в День знаний:

1.Ромашки

2. Пионы

3. Гвоздики

4. Тюльпаны

5. Розы

6. Альстромерия

7. Подсолнухи

8. Лилии

9. Орхидеи

10. Гиацинты

Ромашки

Каждый учитель усердно работает и выкладывается на 100 %, чтобы сделать своих учеников лучшей версией себя. Поэтому мы считаем, что ромашки — одни из лучших цветов, которые помогают понять, как мы ценим их усилия.

Пионы

Благодаря ярким цветам, нежным лепесткам и красивому внешнему виду пионы обязательно поднимут настроение вашим учителям и скрасят день 1 сентября. Благодаря своей удивительной привлекательности и фантастическим символическим значениям пионы идеально подходят для того, чтобы подарить их учителю. Они символизируют новые и счастливые начинания, что означает, что они идеально подходят для подарка после долгих летних каникул.

Гвоздики

Когда дело доходит до оценки человека, который заботится о нас, дает нам так много в нашей жизни, то он, безусловно, заслуживает чего-то столь же удивительного, как гвоздики.

Эти цветы можно выбрать в различных цветах и ​​узорах. Они доступны по цене и сохраняются дольше, чем любые другие цветы в мире. Гвоздики символизируют любовь, восхищение, доброту, материнскую любовь и удачу.

Тюльпаны

Мы считаем, что отношения учеников и учителей чрезвычайно добры и уважительны, поэтому любой преподаватель заслуживает идеального букета из тюльпанов. Эти цветы являются лучшими для выражения глубокой благодарности.

Розы

Розы  — очень ароматные цветы, которые всегда являются отличным выбором. В природе существуют разные цвета роз, и с каждым цветом связано определенное значение. Они могут олицетворять невинность, привязанность, смирение, дружбу, счастье, благодарность, восхищение, признательность, мотивацию и энтузиазм.

Альстромерия

Этот цветок символизирует любовь, восхищение, дружбу, власть, силу и преданность, что действительно отражает правильные отношения между учителем и учеником.

Кроме того, альстромерия – самый эффектный подарок для человека, который переживает тяжелые времена в жизни, но относится ко всему с улыбкой и мужеством.

Подсолнухи

Подсолнухи – самые жизнерадостные и яркие цветы, которым поклонялись десятилетиями. Цветы напоминают солнце, поэтому они символизируют яркость, свет и надежду.

Кроме того, они также олицетворяют непоколебимую веру, силу, позитив и безусловную любовь. Это особые чувства, которые ученики испытывают к своим любимым учителям. Это делает их превосходным выбором для подарка к 1 сентября.

Лилии

Эти цветы означают, что вы действительно преданы своему учителю и любите их индивидуальный стиль и идеи больше, чем другие. Лилии олицетворяют удачу, признательность, вечную любовь, мир и уважение к учителям, которые сострадательны и достойны восхищения до глубины души.

Поэтому ничто не может сравниться с очарованием лилий, подаренных учителям.

Орхидеи

Если вы хотите сказать своим учителям, что они особенные и что они невероятно изменили вашу жизнь, сделайте это с помощью орхидей.Орхидеи олицетворяют любовь, привязанность, доброту, роскошь, элегантность и силу. Они, несомненно, говорят о том, насколько вы цените своих учителей.


Гиацинты

Гиацинт — еще один очаровательный цветок, который можно подарить своим учителям, если вы действительно восхищаетесь их усилиями. Эти цветы символизируют силу и гордость, а когда их дарят учителям, они олицетворяют искренность и духовность.

Как правильно выбрать букет на 1 сентября? 

Если вам трудно выбрать правильный букет для учителя, взгляните на нашу обширную коллекцию цветов для преподавателей. Несомненно, вы сможете выбрать в этом разделе что-то подходящее. 

Наши специалисты вручную собирают букеты по правилам составления цветочных композиций.  Посетите наш сайт прямо сейчас и закажите лучшие цветы для учителя прямо сейчас.