Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Какие цветы любят девушки?

Какие цветы любят девушки?

Цветы — лучший подарок, который поможет вам открыть свое сердце и вызвать улыбку на лице любимой. Распустившиеся бутоны не только освещают день своим прекрасным видом, но и очаровывают сердце своими ароматами. Однако вы должны знать, что цветы бывают разных цветов, и не все оттенки означают одни и те же чувства.

Какие цветы больше всего любят девушки?

Чтобы излить свою любовь, вы должны правильно выбрать красивые цветы, которые точно понравятся ей. Мы сделали подборку лучших вариантов, которые помогут вам выразить свою нежность и страсть.

Красные розы

Красные розы не нуждаются в представлении! Этот цветок популярен во всем мире. Розы бывают разных оттенков, но именно красный означает любовь.

Успокаивающий аромат красных роз достаточно хорош, чтобы порадовать любое сердце. Это лучший вариант, чтобы сделать предложение руки и сердца любимой девушке.

Гвоздика

По мнению христиан, гвоздика выращена из слез Девы Марии. Гвоздики могут разными: белыми, красными, фиолетовыми, розовыми и так далее. Темно-красный цвет этого цветка означает эмоцию любви.

Кстати, за рубежом это официальный цветок, который дарят на первую годовщину в знак приверженности. Впредь, если вы ищете красивые цветы, чтобы выразить любовь своему партнеру на 1-ю годовщину, отдавайте предпочтение красным гвоздикам.

Красные хризантемы

Красные хризантемы буквально кричат «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ». Такие букеты не увядают долго, как и настоящая любовь.

Хризантемы также называют королевами осенних цветов. Если вы хотите без слов выразить свою нежность второй половинке, тогда используйте эти ослепительно красные цветы. Этот цветок не упустит возможности сказать то, что сердце желает передать.

Камелии

Камелии являются символом любви, привязанности и восхищения. Этот цветок в основном бывает трех цветов, а именно белого, красного и розового. Красные камелии символизируют любовь и желание. Если вы хотите порадовать свою вторую половинку, подарите ей этот прекрасный цветок.

Тюльпаны

Это прекрасный весенний цветок, красочный и элегантный. Он точно поможет выразить вам свои чувства. Тюльпаны фантастически смотрятся в букете, а выбор их цветовой гаммы поражает. Подарите девушке букет тюльпанов ее любимого цвета, и она будет счастлива.

Лилии

Лилии — прекрасный ароматный выбор для подарка девушке. Лилии известны тем, что олицетворяют многие грани женственности, такие как забота, красота и страсть, поэтому они обязательно понравятся вашей зазнобе.

Герберы

Герберы — солнечные гордые цветы, которые нравятся многим девушкам. Олицетворяя обожание и жизненную энергию, они являются идеальным подарком для той, кто вам небезразлична.

Подсолнухи

Эти жизнерадостные красавцы — идеальные цветы, которые можно послать своей любимой, чтобы скрасить ее день. Букет с подсолнухами понравится любой жизнерадостной и веселой девушке.

Анемоны

Анемон имеет яркий и бодрящий цветочный аромат. Этот нежный цветок символизирует защиту и является отличным способом ненавязчиво сказать любимому человеку, что вы заботитесь о нем.

Альстромерия

Символ преданности и дружбы, цветок альстромерии является родственником лилии и обладает приятным тонким ароматом. От такого букета любая девушка будет в восторге.

Ромашки

Белые ромашки — счастливое напоминание о том, что весна не за горами и что вы любите свою вторую половинку больше, чем она думает.

Ромашки

Белые ромашки — счастливое напоминание о том, что весна не за горами и что вы любите свою вторую половинку больше, чем она думает.

Каллы

Каллы нравятся даже самым капризным леди. Ведь эти невероятно прекрасные цветы на длинных стеблях просто потрясающие.

Ранункулюс

Этот яркий цветок олицетворяет привлекательность и очарование и является идеальным способом показать свои чувства. Ранункулюсы идеально подходят для человека, который является центром вашей вселенной

Где в Москве можно заказать цветы, которые понравятся вашей девушке?

Чтобы подарить девушке идеальный букет, вам не нужно бежать во флористическую лавку. Просто выберите композицию из нашего каталога и закажите доставку цветов. Мы сами привезем вашей любимой очаровательную цветочную композицию, которая точно ей понравится.