Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
101 роза от 5899р
Весна 2024
Роза 60 см: 51 - 6899р. 101 - 9999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Пионы от 499р
Новинки 2024
Ромашки: 51 - 8399р 101 - 13999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
Весна
Тюльпаны
NEW
Розы
Пионы
Подарки
search icon

Какие цветы дарят на свадьбу?

Какие цветы подарить на свадьбу?

Свадебный букет традиционно состоит из белых цветов. Это могут быть розы, душистые лилии, астранции, лизиантусы. Это очень уместно, поскольку белые цветы символизируют чистоту, невинность, верность и эмоции.

 В нашем каталоге вы всегда можете подобрать как исключительный и объемный букет, идеально подходящий для грандиозных мероприятий, так и букет полевых цветов для более скромного праздника.

 Хотите подарить молодоженам модный, стильный букет? Выберите композицию из разноцветных пионов. Иными словами, каким бы ни было ваше чувство стиля, у нас вы найдете идеальные цветы для свадебных подарков по этому особому случаю.

 

Розы — беспроигрышный вариант для подарка молодоженам

Любой букет, содержащий розы, является беспроигрышным вариантом, чтобы выразить свою признательность. Большие или маленькие герберы также являются хорошим выбором для выражения счастья. 

Если вас пригласили на свадьбу, вы можете добавить камелии в знак благодарности. Ну а если вы были приглашены, но не смогли присутствовать,  гортензии попросили бы дружеского понимания вашего положения.

В любой букет вы можете добавить несколько ромашек, чтобы передать свои пожелания удачи. В любом случае, не забудьте добавить открытку, чтобы сказать, что вы на самом деле имеете в виду, потому что большинство людей не знакомы со значением цветов.

 

Какие цветы не стоит дарить на свадьбу?

Как правило, не рекомендуется посылать желтые цветы, они часто вызывают негативные ассоциации во многих культурах и странах. Если в выбранном вами букете необходимо немного желтого, используйте  фрезии — фрезия означает невинность, доверие и дружбу в любом цвете. Они также обладают прекрасным ароматом, который делает их достойным дополнением к любому букету.

Будьте оригинальными — отправьте букет молодоженам в другой день

Как правило, на свадьбах всегда много цветов. Выделиться из толпы можно, заказав цветы для счастливой пары по-другому. Если они собираются в медовый месяц сразу после свадьбы, наверняка они будут рады получить цветы по месту назначения. 

Свяжитесь с родителями жениха или невесты, чтобы узнать адрес их отпуска и заказать доставку цветов в отель или квартиру пары. Красивый букет из розовых  роз станет идеальным подарком.

Еще лучшей идеей может быть доставка цветов по возвращении из медового месяца. Возвращение с седьмого неба к однообразным будням — не самая радостная часть свадебного процесса. 

Шикарный букет подсластит переход от череды необычных событий к повседневной рутине и определенно будет оценен по достоинству. Он также запомнится получателям как хорошо продуманный сюрприз.

Доставка свадебных цветов от SFLORISTIC

Вы приглашены на свадьбу и хотите порадовать молодоженов, послав цветы жениху и невесте в день их свадьбы? STUDIO FLORISTIC может предложить вам несколько красивых композиций для свадьбы.

Откройте для себя наш выбор свадебных букетов и орхидей. Свадебные цветочные композиции доставляются в транспортных вазах, наполненных водой, что обеспечивает их свежесть во время транспортировки. Выберите свадебный букет по своему вкусу, а SFLORISTIC позаботится обо всем остальном.