Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Какие цветы дарят на выписку из роддома?

Как выбрать цветы на выписку из роддома?

Рождение ребенка — это праздник жизни. Отличный способ показать свою поддержку — выбрать цветы в зависимости от месяца, в который появился новорожденный.


Каждому месяцу года соответствует свой цветок:

  • январь — гвоздика
  • февраль — примула
  • март — нарцисс
  • апрель — маргаритки
  • май — ландыш
  • июнь — роза
  • июль — лилия
  • август — гладиолус
  • сентябрь — астра
  • октябрь — бархатцы
  • ноябрь — хризантема
  • декабрь — нарцисс

Совет: узнайте также месяц рождения будущей мамы. Проявив немного воображения и внимания к деталям, вы можете создать индивидуальный букет, который покажет, что вы понимаете всю глубину связи между матерью и ее ребенком.

Какие цветы подарить на выписку из роддома в зависимости от пола ребенка?

Традиционные букеты по случаю рождения мальчиков оформляются в синих тонах. Белые розы могут прекрасно дополнить такую композицию. Кроме всего прочего, голубые цветы символизируют мир, любовь и спокойствие. 

 Для маленьких девочек чаще всего выбирают розовые розы. Эти цветы символизируют любовь, нежность и признательность. Если розы кажутся вам слишком банальными, вы можете подарить розовые хризантемы или гвоздики.

Если пол новорожденного вам неизвестен, существует множество вариантов подарка для молодой мамочки. Например, подсолнухи нейтральны, и при этом ассоциируются с радостью и возрождением. Они также станут потрясающим украшением любого дома.


Какие цветы подарить жене на выписку из роддома?

Чудо рождения всегда было связано с жизненным циклом цветов. Возможно, поэтому так уместно дарить цветы по случаю рождения ребенка: они напоминают нам о том, что нужно жить настоящим моментом.


Подарки являются выражением нашей любви. Пока вы выбираете букет с учетом этого, вы не ошибетесь. Месяцы рождения, любимые цвета, имя и пол ребенка — все это может серьезно повлиять на ваше решение о том, какие цветы купить. 


Самое главное, будьте рядом с молодой мамой. Это событие изменило ваш мир навсегда. Помимо вашего красивого подарка, спросите, чего бы ей еще хотелось получить прямо сейчас.


Нет ничего более напряженного, чем пытаться найти идеального флориста в день выписки. Если вы находитесь нет времени на выбор букета, просто закажите одну из композиций в нашем каталоге. Мы собирали эти букеты специально по случаю рождения ребенкa



Какие цветы подарить сестре или подруге на выписку из роддома?

Она прошла через большое испытание, чтобы стать матерью. Если вы ищете впечатляющую цветочную композицию для новоиспеченной мамы, розы превосходно подойдут для этого случая. Пятнадцать или более ароматных роз порадуют любую женщину.

Ищете что-то более сдержанное? Подарите свежую орхидею в горшке. Это красивые, упругие и элегантные цветы. Кроме того, отдельно стоящие цветы могут выделиться в комнате, полной красивых букетов.

Как преподнести букет молодой маме? 

Если вы не можете приехать на выписку из роддома, закажите доставку букета ко времени. У вас также есть возможность отправить цветы прямо в дом новых родителей, чтобы им не приходилось везти их собой. У мамочки и так довольно багажа и хлопот, поэтому она будет только рада, если вы освободите ее от перевозки еще одного букета.  

Наши стандартные цветочные букеты по случаю выписки из роддома кричат: «Добро пожаловать в мир!». Вы можете найти композиции для мальчиков и девочек, а также нейтральные букеты. Дополнительно вы можете заказать к букету мягкую игрушку и открытку с посланием, чтобы выразить всю глубину своей радости.