Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
101 роза от 5899р
Весна 2024
Роза 60 см: 51 - 6899р. 101 - 9999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Пионы от 499р
Новинки 2024
Ромашки: 51 - 8399р 101 - 13999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
Весна
Тюльпаны
NEW
Розы
Пионы
Подарки
search icon

Какие цветы подарить мужчине на день рождения?

Когда нам нужен подарок для женщины, мы часто выбираем цветы. Но если подарок нужен для мужчины, нам остается только ломать голову, пытаясь придумать что-то интересное. .

Инструменты? Точно нет, он же не муж на час. Галстук? Может быть, но многие современные мужчины отказываются от костюмов в пользу делового кэжуала. Видеоигра? Конечно, если вам не терпится пролистать социальные сети, пока он взрывает космических монстров.

Почему бы не отправить цветы? Будь он вашим отцом, лучшим другом или особенным парнем, который заставляет ваше сердце биться быстрее, вы можете удивить его, заказав доставку шикарного букета.

Как выбрать букет мужчине на день рождения

Лучший букет для парня — это любые цветы, которые вы выберете. Хотите верьте, хотите нет, но многие мужчины любят цветы, и красивая композиция — отличный вариант для подарка.

Если вам нужна помощь, попробуйте выбрать что-то, соответствующее его типу характера. Ему нравится быть душой компании? Выберите композицию со смелыми, рискованными цветовыми сочетаниями или формами. Он сильный, молчаливый тип? Попробуйте более приглушенный однотонный букет цветов. Его улыбка освещает комнату и становится ярче с каждым днем? Подсолнухи – идеальный выбор.

Когда вы делаете покупки в SFLORISTIC, вы можете выбрать композицию по типу, случаю, ценовому диапазону и множеству других факторов. Ищите, пока не найдете то, что, по вашему мнению, ему понравится.

Дополнительные рекомендации по выбору цветов мужчине на день рождения

Мужчинам нравится получать цветы, но в современной культуре все еще преобладают стереотипные представления об определенных цветах. Возможно, ваш друг не в восторге от пастельных оттенков, таких как розовый, лавандовый, мятно-зеленый или бледно-желтый.

Как правило, лучше отправлять «мужские» цветы фиолетового, темно-бордового, темно-синего или других насыщенных, смелых цветов. Парням нравятся крепкие растения с твердой, прочной структурой. Поэтому лучше отказаться от изящных, вычурных цветов, таких как стефанотис или гипсофила.

Кроме того, большинство мужчин не очень любят душистые цветы, но букет с пряным ароматом будет как нельзя кстати. Например, выберите фиолетовые или темно-красные гвоздики с терпким ароматом.

Вместо женственной хрустальной вазы поищите прочную емкость из металла или дерева. Если юмор уместен для события, он мужчина сможет получить удовольствие от контейнера, отражающего его особый интерес. Например, вместо вазы можно использовать кружку для пива, чашку для кофе. Всегда учитывайте характер получателя и его предпочтения.

Какие цветы обычно дарят мужчинам на день рождения?

Многие задаются вопросом, можно ли дарить цветы мужчинам. Хотя было время, когда это могло показаться немного странным, сейчас нравы изменились. Тем не менее, при выборе цветов лучше подумать, какое сообщение вы пытаетесь передать с помощью выбранного букета. Мужчинам принято дарить:

  • Ромашки
  • Красные
  • хризантемы
  • Подсолнухи
  • Герберы
  • Красные розы
Рассмотрим, какое значение имеют композиции с этими цветами.

Ромашки

Отправка ромашек мужчине основана на естественном значении цветка, а именно на верности. Если и есть что-то, с чем мужчины могут согласиться, так это то, что верность очень важна в жизни. Хотя мужчины могут этого не показывать, они испытывают чувство гордости и утешения, зная, что есть преданные им люди, на которых они могут положиться.

Красные хризантемы

В отличие от красной розы, символизирующей любовь и страсть, красная хризантема — цветок, символизирующий дружбу. Если в вашей жизни есть мужчина, который продемонстрировал все качества прекрасного друга, то вы могли бы подумать о том, чтобы подарить ему композицию из красных хризантем. Обратите внимание, что вы также можете использовать эти цветы в качестве подарков для членов семьи, таких как ваш брат или отец.

Подсолнухи

Подсолнухи будут идеальным подарком для мужчины в вашей жизни. Сегодня этот цветок ассоциируется с дружбой так же, как и красная хризантема. Кроме того, цветы желтого цвета также имеют значение, связанное с радостью. Таким образом, букет с подсолнухами можно использовать как знак дружбы и способ поднять любимому мужчине настроение.

Герберы

Это цветок, которому удается захватить цветовое разнообразие, и при этом не казаться слишком женственным. Мужчины, как правило, предпочитают цветы ярких однотонных цветов, а не разноцветные композиции. Гербера является исключением, так как ее красочная гамма состоит из нескольких сильных тонов нескольких цветов.

Красные розы

Вероятнее всего вы не ожидали увидеть красные розы в этом списке. Если и есть цветок, который люди всегда считали подарком для женщин, так это красная роза. Однако здесь вам нужно обратить внимание на значение цветка. Красная роза — это символ страсти и романтической любви.

Поэтому если у вас есть такие чувства к мужчине, нет ничего плохого в том, чтобы вы дали ему понять, что у вас на сердце, с помощью шикарного букета красных роз. Вы были бы удивлены, узнав, как много для него значит быть уверенным, что есть кто-то, кто любит его, несмотря на все его недостатки.

Как подарить цветы мужчине на день рождения?

Удивите его доставкой цветов на день рождения. Этот жест даст вашему мужчине знать, что вы думаете о нем в его особенный день. STUDIO FLORISTIC поможет передать ваше символическое сообщение, где бы ни находился получатель: дома, на работе или в ресторане.

А решить, какие цветы подарить мужчине, несложно. Все, что вам нужно сделать, это рассмотреть значение цветка и почему он подходит для этого человека. После этого выберите соответствующую композицию в нашем каталоге, и мы доставим подарок вашему мужчине в ближайшие сроки.