Тюльпан: 51 шт - 4949р 101 шт - 7999р
101 роза от 5899р
Весна 2024
Роза 60 см: 51 - 6899р. 101 - 9999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Пионы от 499р
Новинки 2024
Ромашки: 51 - 8399р 101 - 13999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
Весна
Тюльпаны
NEW
Розы
Пионы
Подарки
search icon

Уникальный букет для особенного человека

Букет "Подсолнухи и ромашки"
Букет Подсолнухи и ромашки
акция
букет сезона
от 22493249
Букет из роз 80 см
Букет из роз 80 см
хит
акция
от 12991799
Букет в коробке с подсолнухами "Римские каникулы"
Букет в коробке с подсолнухами Римские каникулы
акция
644910299

Дизайнерские букетыДостаточно зайти в хороший цветочный магазин или на сайт флористики, чтобы убедиться в том, что разнообразие букетов в продаже просто немыслимое. Кажется, что два похожих просто невозможно найти. Однако если приглядеться и изучить ассортимент, то станет понятно, что на деле вариантов, хоть и много, но многие из них повторяют друг друга. А ведь иногда нужно не просто купить красивый букет роз, а преподнести нечто необычное и роскошное.

На такой случай есть дизайнерские букеты. Здесь весьма уместным будет сравнение с одеждой. Конечно, в магазинах можно найти массу красивых и интересных вещей, но как было бы неприятно, к примеру, прийти на важный праздник  и увидеть, что кто-то из гостей пришел в аналогичном наряде. Особенно это актуально для женщин, которые так трепетно относятся к своему внешнему виду. И для того, чтобы не происходило подобных казусов, многие предпочитают шить одежду на заказ или приобретать авторские работы, которые существуют в одном единственном экземпляре. Так почему бы не применить то же самое к цветам? Тем более что авторские букеты – это далеко не редкость.

Искусство составления букетов, которым в совершенстве владеют профессиональные флористы, позволяет создавать действительно уникальные творения, способные произвести впечатление. Дизайнерские букеты – это стильные, прекрасные и утонченные шедевры от флористики. Они представляют собой плод большого труда и богатой фантазии мастеров. И, естественно, станут замечательным подарком к любому празднику. Создание букетов по индивидуальному дизайну позволит вам преподнести не просто очередной подарок, но действительно роскошный дар, который никого не оставит равнодушным.

Авторские букетыУникальный подарок, сделанный не «на конвейере» в качестве обычного рядового букета, но с мыслями о конкретном человеке всегда становится более желанным и приятным. Конечно, подобные авторские букеты обойдутся значительно дороже, но вы можете быть уверены, что оно действительно того стоит. Красота и элегантность, тонкий стиль – всё это и многое другое сочетается в одном прекрасном букете. Когда нужен особенный презент для особенного человека на знаменательный праздник, такой вариант становится одним из самых замечательных.