Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Транспортировка цветов

Букет из разноцветных гортензий "Сладкая вата"
Букет из разноцветных гортензий Сладкая вата
хит
акция
букет сезона
от 17992499
Букет из Пионов и Гиацинтов "Глазурь"
Букет из Пионов и Гиацинтов Глазурь
акция
букет сезона
от 28994199
Средний мишка
Средний мишка
43996799

Великолепны и нежныЦветы – они великолепны и нежны. Самые красивые букеты цветов каждый день покупаются и преподносятся дорогим и любимым людям. Но прекрасные цветы очень хрупкие… возможно, в этом и есть их достоинство, ведь нежная недолговечная красота всегда по-особому притягивает. Но это отнюдь не облегчает задачу тем, кто хочет купить букет и подарить его важному человеку. Особенно если погода стоит морозная, ветреная, или, наоборот, жаркая и засушливая. В этом случае транспортировка цветов может привести к окончательной их порче. А разве годится дарить в подарок искалеченный букет? Нет, потеряв свою красоту, цветочная композиция перестает быть тем великолепным подарком, который представляла собой.

Даже если вы решите скрыться от непогоды в общественном транспорте, вряд ли это будет выходом из положения. В общественном транспорте, особенно в часы пик, букетам точно не место, даже самым маленьким. Довезти их в целости и сохранности практически невозможно. Приходится придумывать массу способов, чтобы сберечь подарок. А ведь иногда у нас попросту мало времени. Можно купить подарок сегодня, а праздник завтра, но в тот самый у вас не окажется ни одной свободной минутки, чтобы забрать букет.

Иными словами, ситуаций различных так много, что предугадать каждую из них просто невозможно. К счастью, есть один способ, который позволит исправить их все – доставка цветов по Москве. Если покупка цветов в ларьке за углом для вас уже прошлый день, то специализированные магазины всегда предложат вам подобную услугу.

Доставка цветов позволяет вам быть уверенным в том, что цветы доберутся до адресата именно в том виде, в котором композиция была создана флористом. Кроме того, подобный способ дарит и другие преимущества. Вместо того чтобы тратить личное время на поиски, на поездки по магазинам, вы сможете спокойно всё заказать, не выходя из дома или офиса. Это весьма удобно, особенно для тех, кто слишком занят или не может надолго выходить из дома по тем или иным причинам.

Доставка цветов быстроЕсть и ещё один вариант, когда доставка цветов курьером становится настоящим спасением. Если вы, к примеру, хотите преподнести букет жене или возлюбленной, с которой вместе живете. Прятать букет в том же доме? Неудобно и бесполезно. Курьер же доставит свежий букет к порогу в нужный час.