Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Стильный дом

Букет из кустовых роз "Ла-Ла Ленд"
Букет из кустовых роз Ла-Ла Ленд
хит
от 684910949
Букет из пионов и роз "Весенняя роскошь"
Букет из пионов и роз Весенняя роскошь
хит
акция
букет недели
от 749911999
Букет из ромашек и тюльпанов "Полевой букет"
Букет из ромашек и тюльпанов Полевой букет
акция
букет сезона
от 25993749

Стильный домНаш дом – это не только крепость, в которой хочется чувствовать себя спокойно и безопасно. Безусловно, это важно, но не стоит забывать и о том, что дома также должен быть и усладой для наших очей. Это не значит, что всё должно быть в золоте и бриллиантах, но аккуратный ремонт и красивый декор – это то, без чего сложно обойтись. Выбрать украшения для дома очень непросто.

Многие привычные декорирующие элементы, такие как картины или стильные фотографии, вазы и декоративная посуда, статуэтки, безусловно, смотрятся очень эффектно. Однако они слишком требовательны к окружающей обстановке. Некоторые элементы декора могут быть использованы только в том случае, если в квартире соблюдается определенный стиль. При этом многие из них являются достаточно дорогостоящими. Если же вы решите сменить обстановку, то многие приобретенные украшения станут не актуальными.

Однако есть такой декор для дома, который будет уместен всегда. Оформление живыми цветами помещений сегодня пользуется популярностью. Растения в горшках – это всегда очень красиво и отлично смотрится. При этом такое украшение подходит абсолютно к любому стилю оформления помещений. Будет ли ваша квартира сделана в классическом стиле или модерн, цветы никогда не будут лишними. Напротив, цветочные композиции из комнатных растений помогут добавить особого шарма и изящества. Если вдруг вам захочется радикально сменить внешний вид своего жилища, то перед вами не встанет вопрос: куда деть все эти горшки с цветами. Они прекрасно органично впишутся в любой интерьер. Это огромное преимущество.

Дарит вашей душе гармониюДа, оформление интерьера дома – задача не из легких, но с цветами она упрощается в разы. Вам не придется думать, хорошо ли сочетаются между собой эти два растения, подходит ли этот цветок к вашим шторам. При этом общая картина будет действительно потрясающей. Растения в горшках, помимо красоты, добавляют и уюта, который так необходим в любом доме. Зеленый цвет успокаивает, дарит вашей душе гармонию и спокойствие.

Если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел стильно и красиво, попробуйте украсить его с помощью растений. Вы убедитесь, насколько удивительными могут быть домашние «джунгли», как положительно они влияют на ваше настроение и самочувствие. С растениями в горшках ваш дом будет настоящим праздником для глаз.