Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Стильный дизайн упаковки букета

Букет из ромашек и тюльпанов "Полевой букет"
Букет из ромашек и тюльпанов Полевой букет
акция
букет сезона
от 25993749
Букет из ромашек "Романтическая юность"
Букет из ромашек Романтическая юность
акция
от 29994349
Букет из роз 80 см
Букет из роз 80 см
хит
акция
от 11991699

Букет и упаковкаБукет цветов – это вовсе не хаотично собранная группа растений. Естественно, речь не идет о простых недорогих композициях, которые можно подарить на рядовое событие. Настоящие букеты подобны шедевру талантливого художника. Каждый цветок, его место в букете строго выверены. Форма, размеры и цвета, всё собрано с мыслями о гармонии и красоте. Более того, задача флориста состоит не только в том, чтобы композиция получилась красивой, каждый цветок ещё и имеет свой смысл, который, в общем сочетании может рассказать целую историю. Помимо смысла, флорист также должен следовать общим тенденциям моды. И это только то, что касается самих цветов. А ведь стильные букеты – это ещё и упаковка, которой уделяется отнюдь не последнее место в вопросе дизайна.

В деле упаковочных материалов тоже необходимо проявить фантазию и тонкое чувство стиля. Кроме того, существует определенная упаковочная мода. Так, например, раньше, как многие из вас помнят, практически все букеты были упакованы в прозрачную слюду. Также были варианты  в виде фольги или цветной слюды.  Сегодня это уже не в моде. Теперь в качестве упаковочного материала используются другие материалы. Например, очень популярна цветная бумага с интересной текстурой, также используется фетр. Смена тенденций необходима, так как стандартные варианты могут приедаться и уже не вызывают такой радости и восторга.

Ещё одна современная тенденция – натуральный упаковочный материал для букетов. Выбирая букет для любимой или для близких и родных, можно обратить внимание на подобные варианты. Иначе он называется  флористический оберточный материал. Что же он представляет собой? На деле это не что иное, как упаковка из натуральных листьев растений. Впрочем, на сегодняшний день это более востребованная упаковка на западе. В нашей стране она ещё не нашла столь широкое распространение. У нас считается, что ВИП букет – это непременно нечто в пышной прекрасной упаковке.

Материал для букетовКак бы там ни было, профессиональная упаковка всегда смотрится выгодно и просто не может не вызвать массу ярких эмоций. Правильно выбранные цвета и материалы, создание оригинальной композиции – всё это позволяет подчеркнуть красоту цветов в букете.