Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Окружите себя красотой

Большой мишка
Большой мишка
56998849
Букет из пионов "Пионы Дюшес"
Букет из пионов Пионы Дюшес
акция
букет сезона
от 794912699
Букет разноцветных Роз 60 см
Букет разноцветных Роз 60 см
хит
акция
от 10991549

Составление композиций из цветовВсё что мы делаем, как мы себя чувствуем, какие настроения нас посещают, напрямую связано с тем, что нас окружает. И это касается не только людей, с которыми мы общаемся или общей обстановкой. Каждая мелочь играет важную роль. Даже неприметный элемент декора поможет вам улучшить настроение, создаст вокруг атмосферу покоя, расслабленности и комфорта. Для этих целей прекрасно подходят настольные композиции из цветов.

Цветы в большинстве случаев вызывают позитивные эмоции. Один лишь взгляд на нежные хрупкие лепестки может заставить человека испытывать трепетные приятные чувства. Поэтому составление композиций из цветов является важной составляющей частью декорирования помещений и организации пространства. Когда рядом с вами находится нечто красивое и притягательное, вы будете гораздо лучше справляться со сложными ситуациями, будете чувствовать силу и бодрость духа. Так, например, композиции из цветов на стол будут отличным подспорьем в работе, ведь человек в хорошем настроении всегда делает всё лучше и быстрее.

Конечно же, подобные декорирующие элементы могут найти самое разностороннее использование. Ими можно украсить рабочий стол, чтобы сделать место для работы более уютным и привлекательным. Настольные композиции из цветов можно разместить на кухне, где собирается все семья за семейным обедом. А может быть, они найдут свое место на праздничном столе, чтобы радовать гостей своей красотой и изяществом. В любом случае, это важный элемент для создания уюта и красоты в доме. Кроме того, это отличная идея и для декорирования офисов, где создание приятной атмосферы также не будет излишним. Оформление цветами интерьера уже давно является популярным.

Настольные композиции из цветовНа сегодняшний день для украшения помещений используются как живые, так и искусственные цветы. Конечно же, живые, в силу своей недолговечности, больше подходят для временного украшения, например, по случаю прихода гостей. В свою очередь составление композиций из цветов искусственных является более практичным. Они будут стоять столько, сколько нужно, даря вам свою красоту. Единожды приобретая подобный элемент декора, вы дарите своему дому неповторимый шарм и уникальный внешний вид. Трудно придумать более изысканное и оригинальное украшение, чем цветы.