Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Обычные или экзотические цветы

Букет из пионов и роз "Весенняя роскошь"
Букет из пионов и роз Весенняя роскошь
хит
акция
букет недели
от 749911999
Букет в коробке с подсолнухами "Римские каникулы"
Букет в коробке с подсолнухами Римские каникулы
акция
644910299
Букет из роз и лизиантуса "Софи"
Букет из роз и лизиантуса Софи
хит
акция
от 24993599

Экзотические цветыВариантов цветов, доступных для покупки и преподнесения в качестве букета, великое множество. Не составляет никакого труда выбрать любой наиболее подходящий вариант. Ценовой диапазон также весьма значительно отличается, предлагая совсем недорогие варианты, а также композиции, которые будут по карману только самым состоятельным. Если вы замечали, то они не обязательно включают в себя умопомрачительные цветы, которые с трудом можно найти даже в столице. Это могут быть и самые привычные соцветия. Мы поговорим о том, стоит ли выбирать слишком экзотические цветы или можно остановить свой выбор на цветочках попроще.

Конечно, ответ на этот вопрос будет зависеть, в первую очередь, от того, кому преподносятся цветы и с какой целью. Например, если вы хотите впечатлить весьма требовательную особу, то вряд ли стоит ограничиваться чем-то обыденным. Лучше всего подойдут экзотические букеты, которые способны поразить воображение своей необычностью. Красивые, яркие и броские, они определенно вызовут бурю эмоций, что вам и необходимо. С другой стороны, экзотика будет не лучшим вариантом, если вы преподносите цветы, скажем, преподавателю. В то время как обычный букет является простым знаком вежливости и внимания, эксклюзивный роскошный букет из редких цветов может быть расценен, как некоторая форма взятки. Поэтому лучше воздержаться от столь броских презентов.

Обычные цветыПовод для вручения тоже играет свою роль. На юбилей или на свидание, а также на День Всех Влюбленных стоит пофантазировать и добыть необычный букет. Это будет действительно актуально, так как в такие дни и подарки должны быть особенными. Кроме того, свадебные букеты в Москве также нередко бывают эксклюзивными. Чем необычнее используемые цветы, тем проще будет невесте выделиться на фоне других. Подарочные свадебные композиции также могут быть своеобразными и удивительными. В то же время букеты для коллег на корпоративный праздник, букеты на День Знаний и день учителя вовсе не обязательно должны быть составлены из редких цветков, скорее даже наоборот.

Таким образом, оба варианта хороши, просто важно правильно выбрать повод для того и другого случая.