Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

О записках в букете

Коробка с пионами "Пломбир"
Коробка с пионами Пломбир
акция
букет сезона
от 794912699
Букет из пионов и роз "Пленительный аромат"
Букет из пионов и роз Пленительный аромат
хит
акция
от 28994199
Ромашки поштучно "Букет ромашки"
Ромашки поштучно Букет ромашки
хит
акция
букет недели
от 16992399

Букет из красивых цветовБукет красивых свежих цветов, искусно составленных в оригинальную композицию – это весьма красноречивый подарок сам по себе. Переплетения растений и их оттенков в букете могут сказать очень о многом. Тем не менее, не обязательно заставлять виновника торжества угадывать все ваши ребусы. Чтобы тот, кому адресован букет, ясно узнал все ваши чувства, достаточно написать записку. В нескольких теплых проникновенных словах можно передать все те чувства, что вы испытываете, все пожелания, которые хотели бы сказать. Однако чтобы записка была действительно стоящим дополнением к роскошному букету, нужно тщательно всё продумать.

Представьте, вы купили роскошный букет, ослепительный в своей красоте, а потом вставили туда записку на простенькой бумаге, с текстом, написанным неровным почерком второпях. Можно не сомневаться в том, что это вызовет самые противоречивые чувства. Либо ощущение от красоты букета будет испорчено, либо ваши сердечные поздравления не попадут точно в цель, так как будут подпорчены формой. Таким образом, мы приходим к тому, что форма не менее важна, чем содержание. Выберите красивую открытку, пусть и небольшую, которая будет усладой для глаз. Написать стоит аккуратно, чтобы почерк был разборчивым. Букеты эксклюзивные стоит снабжать соответствующими записками.

Про форму мы сказали, а как же быть с содержанием? Ведь моно вложить красивую открытку, но написать там такие слова, которые попросту не смогут вызвать должной реакции. Поэтому мысли свои стоит формулировать достаточно понятно и красиво. Самое главное условие, которое украсит любые слова – это искренность. Такие вещи всегда чувствуются. Если вложить в слова всё чувство, всё сердце, то можете не сомневаться, что искренность вашего послания дойдет до адресата.

Если же вы не знаете, как написать красивые слова, или они не приходят вам в голову, то можно использовать цитаты. Это будет удачный вариант, который придется по душе тому, кому вы преподносите красивый букет.

Конверт с пожеланиемЗаписки особенно необходимо в том случае, если вы дарите цветы не лично, а присылаете с курьером. Они дадут понять, от кого же букет, а также прочувствовать ваше настроение, которое невозможно будет прочесть в лице. Помните, что записка является далеко не последней по важности частью букета.