Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Каким должен быть букет для делового человека

Букет из пионов "Пионы Дюшес"
Букет из пионов Пионы Дюшес
акция
букет сезона
от 794912699
Букет из разноцветных гортензий "Сладкая вата"
Букет из разноцветных гортензий Сладкая вата
хит
акция
букет сезона
от 17992499
Букет из роз "Нежный шелест"
Букет из роз Нежный шелест
хит
от 58998999

Букет цветовЕсли спросить, каким должен быть букет цветов, то многие, наверняка начнут говорить о том, что лучшими являются креативные букеты, выполненные с фантазией. Кто-то скажет, что это должна быть богатая пышная композиция, кто-то будет говорить об уникальном дизайне. Найдутся и те, для кого лучший букет – это красивый яркий сбор из разных цветов. Иными словами, каждый представит свой личный образ идеального букета. На самом же деле, правильным было бы сначала задать вопрос: а для каких целей требуется упомянутый букет? И тут выяснится, что речь идет про деловой букет. Каким же он должен быть?

Все предыдущие определения как бы отпадают сами собой. Несмотря на то, что любой букет, как подарок, должен быть привлекательным и нравиться тому человеку, которому адресован, для делового варианта это вовсе не основные качества. Самое главное, чтобы букет выглядел достаточно эффектно, солидно и стильно. Несмотря на то, что он представляет собой не подарок в полной мере, а лишь вежливый жест, внешний вид должен быть всё равно внушительным. Даже если это недорогие букеты, они не должны смотреться дешево и безвкусно.

Строгость – это одно из важнейших качеств. Деловой букет может быть преподнесен как женщине, так и мужчине. Однако даже в том случае, если мужчина будет вручать цветочный подарок представительнице прекрасного пола, этот букет не должен быть слишком женственным и пышным. При такой ситуации композиция может быть воспринята не как официальная и деловая, а как знак личной привязанности, что в случае деловой встречи недопустимо. И тем более, если букет предназначается мужчине, не следует брать яркие цвета и нежно-романтичные формы. Мужские букеты должны быть выдержаны в более темных тонах, наиболее оптимальной формой является жезл.

Эффектный букетБлагодаря тому, что сегодня активно развивается заказ цветов через интернет, можно заказать деловые букеты в любых количествах. Работа будет выполнена профессиональными флористами, которые смогут соблюсти все тонкости оформления, необходимые для композиций подобного рода. Кроме того, покупка онлайн нередко обходится дешевле, и вы сможете рассчитывать на свежие прекрасные цветы.