Тюльпан: 51 шт - 4299р 101 шт - 6999р
101 роза от 5499р
Роза 60 см: 51 - 6899р. 101 - 9999р
Роза 80 см: 51 - 7899р 101 - 11999р
Пионы от 499р
Весна 2024
Новинки 2024
Ромашки: 51 - 8399р 101 - 13999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
Весна
Тюльпаны
NEW
Розы
Пионы
Подарки
search icon

Когда нет вазы под рукой

Букет из ромашек и хризантем "Свежий ветер"
Букет из ромашек и хризантем Свежий ветер
хит
акция
букет недели
от 18992499
Букет из кустовых роз "Ла-Ла Ленд"
Букет из кустовых роз Ла-Ла Ленд
хит
от 684910949
Букет из ромашек "Романтическая юность"
Букет из ромашек Романтическая юность
акция
от 29994349

Букет в подарокКогда вам дарят шикарный букет цветов – это ли не радость?  Получить красивую композицию, как знак любви, уважения и признания всегда так приятно. Тем более, что цветы являются универсальным подарком, который понравится каждому. И разве может быть иначе, разве могут прекраснейшие композиции вызывать неудовольствие или раздражение? Представить такое непросто. Тем не менее, иногда букет в подарок может не вызвать той самой ожидаемой радости. В чем же дело? Причина может быть самой банальной – букет этот некуда деть.

Когда же доставка цветов курьером или вручение их лично может быть не такой уж радостной? Ведь вазы обычно есть у всех. Обычно дома держат даже не одну, а несколько красивых сосудов разных форм и размеров, чтобы можно было приютить абсолютно любой букет. Но в особенно яркие праздники, когда приходит много гостей и каждый несет с собой пышный букетик, даже нескольких ваз может не хватить. Когда первые букеты будут расставлены, остальные будет некуда деть. Однако и гостей нельзя обидеть, бросив цветы где попало, и, не позаботившись о них должным образом. Приходится проявлять смекалку и приспосабливать под это дело все возможные емкости, начиная с банок и заканчивая тазами и ведрами.  Однако в этом случае, ни о какой эстетической привлекательности говорить не приходится.

Но что остается? Неужели бежать в магазин за новыми вазами? Трата времени и денег - не более того, ведь большое количество ваз может потребоваться лишь раз в несколько лет, вряд ли чаще. Так зачем приобретать ненужное? Совершенно ни к чему. Однако и держать растения в неприглядных емкостях – тоже не самая лучшая идея. Но выход есть!

Букет в магазинеЗаключается он в декорирование емкостей под цветы. Букеты и композиции из цветов можно ставить всё в те же банки и ведра, но снаружи их можно красиво украсить упаковочной бумагой, бантами, лентами и любыми другими декорирующими элементами. Проявив должную фантазию, можно создать уникальное и красивое оформление для сосуда, который на первый взгляд кажется совсем непригодным вместилищем для цветов. Зато проблема ваз и их нехватки будет решена без лишних финансовых вложений.