101 роза от 6549р
Новинки 2025
Пионы от 599р
Роза 60 см: 51 - 7099р. 101 - 10899р
Роза 80 см: 51 - 8949р 101 - 13899р
Ромашки: 51 - 7799р 101 - 12999р
Тюльпан: 51 шт - 7949р 101 шт - 12899р
Коллекция букетов 2025
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
14 Февраля
NEW
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Когда нет вазы под рукой

Букет из разноцветных гортензий "Сладкая вата"
Букет из разноцветных гортензий Сладкая вата
хит
акция
букет сезона
от 22993349
Букет из Пионов и Гиацинтов "Глазурь"
Букет из Пионов и Гиацинтов Глазурь
акция
букет сезона
от 994916399
Букет из ромашек и хризантем "Свежий ветер"
Букет из ромашек и хризантем Свежий ветер
хит
акция
букет недели
от 26993899

Букет в подарокКогда вам дарят шикарный букет цветов – это ли не радость?  Получить красивую композицию, как знак любви, уважения и признания всегда так приятно. Тем более, что цветы являются универсальным подарком, который понравится каждому. И разве может быть иначе, разве могут прекраснейшие композиции вызывать неудовольствие или раздражение? Представить такое непросто. Тем не менее, иногда букет в подарок может не вызвать той самой ожидаемой радости. В чем же дело? Причина может быть самой банальной – букет этот некуда деть.

Когда же доставка цветов курьером или вручение их лично может быть не такой уж радостной? Ведь вазы обычно есть у всех. Обычно дома держат даже не одну, а несколько красивых сосудов разных форм и размеров, чтобы можно было приютить абсолютно любой букет. Но в особенно яркие праздники, когда приходит много гостей и каждый несет с собой пышный букетик, даже нескольких ваз может не хватить. Когда первые букеты будут расставлены, остальные будет некуда деть. Однако и гостей нельзя обидеть, бросив цветы где попало, и, не позаботившись о них должным образом. Приходится проявлять смекалку и приспосабливать под это дело все возможные емкости, начиная с банок и заканчивая тазами и ведрами.  Однако в этом случае, ни о какой эстетической привлекательности говорить не приходится.

Но что остается? Неужели бежать в магазин за новыми вазами? Трата времени и денег - не более того, ведь большое количество ваз может потребоваться лишь раз в несколько лет, вряд ли чаще. Так зачем приобретать ненужное? Совершенно ни к чему. Однако и держать растения в неприглядных емкостях – тоже не самая лучшая идея. Но выход есть!

Букет в магазинеЗаключается он в декорирование емкостей под цветы. Букеты и композиции из цветов можно ставить всё в те же банки и ведра, но снаружи их можно красиво украсить упаковочной бумагой, бантами, лентами и любыми другими декорирующими элементами. Проявив должную фантазию, можно создать уникальное и красивое оформление для сосуда, который на первый взгляд кажется совсем непригодным вместилищем для цветов. Зато проблема ваз и их нехватки будет решена без лишних финансовых вложений.