Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Как выбрать цветы

Букет из роз "Нежный шелест"
Букет из роз Нежный шелест
хит
от 58998999
Букет "Подсолнухи и ромашки"
Букет Подсолнухи и ромашки
акция
букет сезона
от 22493249
Букет из гербер "Сияло солнце"
Букет из гербер Сияло солнце
хит
акция
букет сезона
от 18992499

Как выбрать цветы?Всеобщая любовь к цветам сделала их одним из самых лучших и универсальных подарков. Дорогостоящие роскошные или недорогие букеты ежедневно приобретаются в больших количествах, чтобы стать чудесным желанным презентом мамам, дочерям, возлюбленным или даже мужчинам. Однако, несмотря на их универсальность, к выбору нужно подходить очень внимательно и осторожно. Букет должен быть свежим, красивым, стильно и со вкусом подобранным, соответствовать событию, предпочтениям одариваемого. Иными словами, приходится учесть очень многое, особенно, если человек, для которого вы готовите подарок, вам не безразличен, и вы покупаете не «дежурный букет». Над чем же стоит подумать при выборе?

В первую очередь, конечно же, важно решить, что это будет за букет. К счастью, на сегодняшний день выбор их весьма богат. Можно купить цветы недорого, а можно потратить крупную сумму и получить не букет, а целое произведение искусства. Зная вкусовые пристрастия того человека, которому вы покупаете цветы, несложно определить, на чем остановиться. Будет ли это пышный роскошный букет или милая нежная композиция. Когда вкусы не известны, стоит отталкиваться от значимости мероприятия и статуса виновника торжества. На важные праздники, где собирается много гостей стоит приобретать торжественные нарядные букеты. Для тихого семейного праздника можно выбрать более спокойный вариант.

Также подбор букета будет зависеть и от возраста того, кому он предназначается. В первую очередь это деление относится к женщинам. Молодым девушкам в подарок подойдут цветы нежных пастельных оттенков. Женщинам в возрасте не стоит дарить слишком темные цветы. Детские букеты должны быть яркими и жизнеутверждающими.

Букет расскажет о ваших чувствахЕсли вы хотите купить букет роз или других цветов в подарок, нужно также позаботиться о том, чтобы он был свежим. Это повлияет как на его внешний вид, так и на длительность хранения. Вы же не хотите, чтобы выбранный с любовью букет увял на следующий же день? Убедитесь в том, что лепестки цветов не темнеют, что ствол надежно держит головку цветка. Если вы не набираете букет самостоятельно, а приобретаете готовый, осмотрите каждый цветок, чтобы все составляющие букета были свежими, без потемнений и изломов.

Грамотно выбранный букет может принести много радости, поднят настроение, рассказать о ваших чувствах красноречивее любых слов.