Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Как лучше преподносить цветы

Букет из роз и лизиантуса "Софи"
Букет из роз и лизиантуса Софи
хит
акция
от 24993599
Букет разноцветных Роз 60 см
Букет разноцветных Роз 60 см
хит
акция
от 10991549
Букет из пионов и роз "Пленительный аромат"
Букет из пионов и роз Пленительный аромат
хит
акция
от 28994199

Необычайный сюрприз из цветовВыбрать подходящие цветы бывает совсем непросто. Приходится учитывать вкусы того, кому они предназначаются, продумать, насколько букет будет соответствовать событию, оценить свои финансовые возможности. Когда непростой выбор сделан, можно упростить покупку, выполнив заказ цветов через интернет. И именно на данном этапе приходится решать, каким образом преподнести ваш подарок. Наш магазин Studio Floristic предлагает вариант с доставкой к адресату. Стоит ли воспользоваться им или вручить цветы лично? Непростой вопрос. Оба варианта имеют свои преимущества, поэтому здесь есть над чем подумать.

Конечно же, если вы отправляетесь на праздник, где будет много гостей, лучше всего подарить ваши самые красивые букеты цветов из рук в руки. Это позволит вам не стоять в стороне во время вручения подарков. Вы сможете лично выразить свое почтение и поздравления виновнику торжества. Также личное вручение будет правильным в случае делового подарка. Вариант с доставкой уместен лишь в том случае, если вы хотите поздравить компанию и её представителей с корпоративным праздником, но не можете сделать этого лично.

Настоящий же вопрос выбора будет стоять особенно остро в том случае, если вы хотите преподнести цветы своей возлюбленной. Здесь оба варианта будут весьма интересны, останется только решить, который предпочтительнее. Купить необычные букеты цветов и вручить их из рук в руки – это всегда очень трогательно и романтично. Вы увидите, как радость отразится в глазах любимой, почувствуете её восхищение и восторг. Стать свидетелем эмоций, которые вызывает подарок – это всегда незабываемое переживание.

Как лучше преподносить цветы?С другой стороны, доставка цветов курьером – это необычайный сюрприз. Особенно если вы не будете подписывать отправителя. Загадка, которая будет окружать такой подарок, непременно вызовет удивление и интерес. Пожалуй, такой способ вручения цветом подойдет для смелых девушек, которые любят сюрпризы, интриги и подарки. Вы сможете устроить настоящее незабываемое приключение своей второй половинке.

Таким образом, если вам хочется нежности и романтики – дарите цветы при встрече, а если хочется удивлений и сюрпризов, тогда доставка будет именно тем, что нужно. Самое главное, что с нами у вас есть такая возможность, а повод воспользоваться ей непременно найдется.