Букет из Сирени от 1499р
Пионы от 389р
101 роза от 5799р
Роза 60 см: 51 - 5499р. 101 - 7999р
Роза 80 см: 51 - 7249р 101 - 10999р
Весна 2024
Ромашки: 51 - 6599р 101 - 10999р
Новинки 2024
Тюльпан: 51 шт - 5549р 101 шт - 8999р
Коллекция букетов 2024
Букет из Гортензии от 1199р
Скидка 15% в приложение для Google Play
Гарантия свежести - вернем деньги или заменим букет!
Открытка в ПОДАРОК и Подкормка - к каждому букету!
Упаковка букета в подарок при заказе от 3000 р.
Конфеты + упаковка в подарок при заказе от 9000р.
Бесплатная доставка в течение 2-х часов.
Фото букета перед отправкой.
Фото букета при вручение букета.
NEW
Весна
Сирень
Пионы
Розы
Тюльпаны
Подарки
search icon

Блог

Отправьте теплые пожелания и цветочное вдохновение в Москву из любой точки мира с помощью магазина StudioFloristic! Наш инновационный сервис позволяет заказать и оплатить букеты криптовалютой, обеспечивая быструю и безопасную доставку в городе на Москве. Сделайте праздник незабываемым, даже если вы находитесь заграницей сделайте заказ уже сегодня!

 Узнайте, как выбрать идеальный цвет букета цветов для женщины, чтобы подарить ей не только красивые цветы, но и улучшить ее настроение и поднять духи.

Встречайте лето с яркими красками и нежными ароматами цветов! Наша статья предлагает вам лучшие варианты букетов для подарка вашей девушке в этот сезон. От солнечных подсолнухов до изысканных пионов  мы поможем вам выбрать идеальный букет, который станет прекрасным символом вашей любви и внимания к ней.

Узнайте, какие цветы выбрать летом, чтобы подарить вашей жене незабываемый букет, который она будет обожать.

От пышных пионов до ароматной лаванды: рассмотрим лучшие варианты цветовых композиций, чтобы сделать летний подарок для вашей мамы по-настоящему незабываемым.

Окунитесь в мир весенней красоты с нашей коллекцией «Весенний Сад» от интернет-магазина StudioFloristic. От нежных нарциссов до роскошных пионов, каждый букет из этой коллекции воплощает в себе чистоту и свежесть весенней природы. Давайте создадим атмосферу вдохновения и радости в вашем доме вместе с нашими цветами, которые наполнят ваше пространство яркими красками и неповторимым ароматом. Позвольте нам привнести в вашу жизнь каплю весеннего волшебства с нашей коллекцией «Весенний Сад».

 

Откройте для вашей любимой двери в мир нежности и простоты с нашим букетом "Ромашковая Ласка". Этот букет не просто цветы – это послание о чистоте чувств, нежности души и вечной привязанности. Позвольте своей любви расцвести вместе с этими красивыми ромашками, символизирующими вечную красоту и нежность природы.

Откройте для вашей любимой двери в мир нежности и простоты с нашим букетом "Ромашковая Ласка". Этот букет не просто цветы – это послание о чистоте чувств, нежности души и вечной привязанности. Позвольте своей любви расцвести вместе с этими красивыми ромашками, символизирующими вечную красоту и нежность природы.

Не знаете, как порадовать свою девушку особым цветочным подарком? Встает вопрос: розы или пионы? Наша статья поможет вам разобраться в этом. Узнайте, какой цветок лучше подходит для выражения ваших чувств и внимания к вашей второй половинке. Погрузитесь в мир символики и красоты этих удивительных цветов, чтобы сделать правильный выбор и удивить вашу любимую незабываемым подарком.

Розы, эти прекрасные цветы, известные своей красотой, ароматом и символическим значением, имеют богатое разнообразие видов и сортов. Они варьируются не только по цвету и аромату, но и по форме, размеру и другим характеристикам. Давайте погрузимся в этот удивительный мир роз и изучим разнообразие их видов и сортов.


Откройте для себя новую волну цветочной моды, в которой экологическое сознание встречается с удобством онлайн-шопинга. В нашей статье мы рассмотрим, почему все больше людей предпочитают заказывать сирень в интернет-магазинах, вместо традиционного срыва с дерева за домом. Узнайте, как широкий выбор, высокое качество, удобная доставка и экологические соображения стимулируют этот тренд, делая заказ сирени онлайн оптимальным выбором для цветоводов сегодня.

Всего 12 страниц